Главная » 2015 » Январь » 16

Сегодня директор ШВСМ (бассейна Юность) Гатченко вызвал к себе двух уважаемых и очень любимых детьми тренеров Голуба Сергея Федоровича и Фисенко Леонида Ивановича и, потрясая перед ними липовыми контрактами объявил им об увольнении. Дети этих тренеров тоже окажутся на улице. Среди детей есть чемпионы и призеры Украины в своих возрастных группах, это наше спортивное будущее. Выгнать надо самого Гатченко, и уже давно. Еще несколько месяцев такого управления, и бассейна точно не станет (чего директор и добивается). Чувствуем, пока не подпалим шины под КМДА, они не почешутся. Напомним, Гатченко назначили на должность Управление образования, молодежи и спорта КМДА. Там же и часть его крыши - чиновницы Моця и Панченко. Формируем план действий на следущую неделю, выложим сюда.

Просмотров: 678 | Добавил: swim | Дата: 16.01.2015

Внимание!! Собираем информацию о сети фитнес-центров "Планета-Спорт" с целью донесения до посетителей этой сети корпоративной политики их руководства. Рассматриваем взгляды на них со стороны: клиентов, нынешних и прошлых сотрудников, территориальной общины (социальная ответственность), государства (уплата налогов, открытость приобретения объектов и пр). И про ситуацию в бассейне Юность обязательно клиентам сообщим. Пишите на "Сохраним бассейн Юность" в комменты\личку или на почту indonesia2404@gmail.com Отчеты будем публиковать каждые 2 недели или по мере накопления данных.

Просмотров: 512 | Добавил: swim | Дата: 16.01.2015

А вот кто плавает рядом с детками в Юности: знакомьтесь Дарина Зевина, единственная действующая украинская Чемпионка Мира, рекордсменка Европы. И просто красавица и хороший человек...  - Информация НОК

Просмотров: 624 | Добавил: swim | Дата: 16.01.2015

Реакция Министра Спорта Игоря Жданова на ситуацию в Юности: Жданов не пожелал разбираться в ситуации и участвовать в ее решении - попросил г-жу Панченко из КМДА. Эта та самая Панченко, которая уже год разбирается и все у нее хорошо... Видимо, у министра в активе масса Чемпионов Мира и бассейнов, где бесплатно учат школьников плавать. Только мы о них не знаем. Зачем нам такой министр и все его министерство? Может последовать предложению министра экономики - разогнать министерство? и денег сэкономим.

Просмотров: 500 | Добавил: swim | Дата: 16.01.2015