Главная » Архив материалов

Почему все плохо, и что делатьЧитать

Просмотров: 506 | Добавил: swim | Дата: 22.01.2015

Голові КМДА
Кличку В.В.
Членам координаційної ради КМДА релігійних та громадських організацій столиці з питань соціальної роботи
Від (ФІО, домашня адреса, мейл або телефон для контакту)
Шановний Віталіє Володимировичу та Члени координаційної Ради КМДА!

Звертаємось до Вас, як до останньої інстанції яка може призупинити незаконні дії директора ШВСМ м.Києва – Гатченка О.Ю., який використовуючи своє службове становище намагається викрасти у киян та передати у приватні руки майно комунальної власності – басейн ШВСМ м.Києва (Юність).
Для цього він використовує класичну схему рейдерського захопленя – планомірно та цинічно доводить басейн до банкрутства шляхом розвалу технічних споруд басейну, прибирання усіх «незручних працівників» (а це більше 40 осіб), погіршення умов тренувань для ведучих спортсменів. У березні 2014 року Гатченко завів на керуючі посади (заступник директора, головний бухгалтер, старший адміністратор) засновників та керівників ... Читать дальше »
Просмотров: 1002 | Добавил: olga | Дата: 22.01.2015 | Комментарии (0)

Сегодня с собрания по вопросам детельности ШВСМ родителей невежливо попросили. Позвали отдельно завтра 22\01 на 9.00 Точно, в КМДА пошло указание любыми методами заминать скандал, но это происходит уже постфактум, когда он разгорелся. Точные результаты встречи пока неизвестны, но многих детей перевели в 9ю школу, которую в мае закроют. Т.е. все это временно, так же как было с сотрудниками весной прошлого года. Сначала погасили скандал, а потом тихо повыгоняли неугодных. Так что уже или дети, или Гатченко... Нам обещали прислать видео, ждем и выложим. Все в КМДА в пятницу 10.50 с запросом о результатах проверки! Запрос берем на сайте в разделе Статьи. Кто не может напечатать, приходите подписаться. Взрослые спортсмены - берите свои медали и приходите. Дети тоже просятся прийти с родителями.
Просмотров: 481 | Добавил: olga | Дата: 21.01.2015 | Комментарии (0)

Завтра 21.01.2015 в 15.00 в помещении СДЮСШОР 9 по ул. Бастионная 7 будет собрание, инициированное "крышей" Гатченко из КМДА - Моцей и Панченко. Судя по всему, будут подгонять документы под увольнение тренеров Голуба и Фисенко вместе с изгнанием из бассейна детей-чемпионов и призеров Украины. Как обычно, все делается тихо - без вывешивания объявлений в бассейне и т.д. Предлагаем всем родителям, совершеннолетним спортсменам, бывшим незаконно уволенным сотрудникам прийти и тоже проголосовать на собрании. Следите за фейс-буком, будем выкладывать информацию
Просмотров: 548 | Добавил: olga | Дата: 20.01.2015 | Комментарии (0)

Дорогие родители, если ваши дети хотят продолжить тренировки у тренеров Голуба С.Ф. и Фисенко Л.И., придется за это побороться. Этих тренеров вместе со спортсменами директор ШВСМ не внес в список ШВСМ, т.е. они отправлены на улицу. Все процедурные вопросы при этом были нарушены. Т.е. это как поведение феодала в своем поместье - что хочу, то и ворочу. А ведь это не собственность Гатченко, он находится на государственной службе. Как вы знаете, у обоих тренеров занимаются дети - чемпионы и призеры Украины в своих возрастных группах, а Голуб подготовил еще и много спортсменов, которых потом перевели к другим тренерам. Оба тренера порядочные люди, не только тренируют, но и воспитывают детей. Т.е. ни спортивных, ни дисциплинарных показателей к решению директора нет. Вероятно, у Гатченко обнаружились новые друзья или родственники, которых нужно пристроить на работу. Или он забыл....
Для начала всем детям своей рукой нужно написать заявление примерно следующего содержания: "Я_____ прошу ... Читать дальше »
Просмотров: 922 | Добавил: olga | Дата: 18.01.2015 | Комментарии (0)

СЛУЧАЙНОСТЬ ИЛИ ПРЕДНАМЕРЕННОСТЬ... -   ЧИТАТЬ

(добавлены сканы документов)

Просмотров: 552 | Добавил: swim | Дата: 17.01.2015

Сегодня директор ШВСМ (бассейна Юность) Гатченко вызвал к себе двух уважаемых и очень любимых детьми тренеров Голуба Сергея Федоровича и Фисенко Леонида Ивановича и, потрясая перед ними липовыми контрактами объявил им об увольнении. Дети этих тренеров тоже окажутся на улице. Среди детей есть чемпионы и призеры Украины в своих возрастных группах, это наше спортивное будущее. Выгнать надо самого Гатченко, и уже давно. Еще несколько месяцев такого управления, и бассейна точно не станет (чего директор и добивается). Чувствуем, пока не подпалим шины под КМДА, они не почешутся. Напомним, Гатченко назначили на должность Управление образования, молодежи и спорта КМДА. Там же и часть его крыши - чиновницы Моця и Панченко. Формируем план действий на следущую неделю, выложим сюда.

Просмотров: 678 | Добавил: swim | Дата: 16.01.2015

Внимание!! Собираем информацию о сети фитнес-центров "Планета-Спорт" с целью донесения до посетителей этой сети корпоративной политики их руководства. Рассматриваем взгляды на них со стороны: клиентов, нынешних и прошлых сотрудников, территориальной общины (социальная ответственность), государства (уплата налогов, открытость приобретения объектов и пр). И про ситуацию в бассейне Юность обязательно клиентам сообщим. Пишите на "Сохраним бассейн Юность" в комменты\личку или на почту indonesia2404@gmail.com Отчеты будем публиковать каждые 2 недели или по мере накопления данных.

Просмотров: 512 | Добавил: swim | Дата: 16.01.2015

А вот кто плавает рядом с детками в Юности: знакомьтесь Дарина Зевина, единственная действующая украинская Чемпионка Мира, рекордсменка Европы. И просто красавица и хороший человек...  - Информация НОК

Просмотров: 624 | Добавил: swim | Дата: 16.01.2015

Реакция Министра Спорта Игоря Жданова на ситуацию в Юности: Жданов не пожелал разбираться в ситуации и участвовать в ее решении - попросил г-жу Панченко из КМДА. Эта та самая Панченко, которая уже год разбирается и все у нее хорошо... Видимо, у министра в активе масса Чемпионов Мира и бассейнов, где бесплатно учат школьников плавать. Только мы о них не знаем. Зачем нам такой министр и все его министерство? Может последовать предложению министра экономики - разогнать министерство? и денег сэкономим.

Просмотров: 500 | Добавил: swim | Дата: 16.01.2015

« 1 2 ... 6 7 8 9 »