Главная » Архив материалов

Как исполняется закон у нас в стране: прошла проверка деятельности ШВСМ, результаты проверки (нарушения) - более на 2 млн  460 тыс убытков. Поддельное удостоверене Мастера спорта СССР (за него доп. выплаты из бюджета!!!). Уже не говорим о полном развале в бассейне ШВСМ. Директора ШВСМ сняли с должности, официально зачитали приказ, опубликовали на официальном сайте КМДА. Человек сидит ВТОРУЮ неделю в кабинете, уходить отказывается, ключи не здает. Совместно с господином Прокопенко из Планеты-Спорт (Медиа-Арсенал) терроризирует сотрудников. Назначенный ИО Оксана Руденко была вынуждена под угрозами написать заявление об увольнении. ГДЕ сотрудники милиции, прокуратуры и прочие правоохранители в такой ситуации подевались?? Они только документы умеют "терять" когда нужно?? Не удивимся, если сейчас какой-нибудь народный депутат-защитник бывшего директора обнаружится. Очень интересно, кто за этой схемой стоит??? ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: swim | Дата: 03.02.2015

Уволенный с работы директора ШВСМ Гатченко О.Ю. отказывается уходить и покидать кабинет. По состоянию на сегодня с ним была достигнута договоренность, что это событие произойдет в понедельник в 8.00. Скорее всего будет провокация со стороны Гатченко.

* выписка с сайта КМДА за 28.01: Відповідне кадрове рішення було ухвалене через встановлення факту використання ним фальшивого посвідчення «Майстер спорту СРСР». Крім того, за результатами аудиторської перевірки Департаментом внутрішнього фінансового контролю та аудиту КМДА, яка виявила фінансові порушення в даному навчальному закладі на загальну суму майже 2,5 млн грн.

У зв’язку з цим Департамент освіти і науки, молоді та спорту подав позов до Печерського районного суду про стягнення з Олега Гатченка незаконно отриманих бюджетних коштів.
Просмотров: 699 | Добавил: olga | Дата: 31.01.2015 | Комментарии (1)

Просмотров: 580 | Добавил: swim | Дата: 28.01.2015

5 канал - Смотреть видео    https://www.youtube.com/watch?v=5MbhqiDzLO0

ICTV - Смотреть видео  http://fakty.ictv.ua/ru/index/view-media/id/79788

Просмотров: 477 | Добавил: swim | Дата: 27.01.2015

Завтра 28-01-2014 встречаемся в 8.00 УТРА зал СДЮСШОР 9 (это дверь в помещении школы 133, прямо напротив остановки). Основные вопросы - состояние бассейна, что происходит с тренерами и детьми, участие родителей в процессе работы детских спортивных школ Юности. Приглашаем родителей детей, занимающихся в Юности, не зависимо от тренера и названия клуба, возраста детей. Только родителей
Просмотров: 609 | Добавил: olga | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)

Директор ШВСМ Гатченко О.Ю. , по мнению родителей спортсменов и тренеров бассейна, расхищает государственный бюджет! А это слепо не замечают работницы КМДА Панченко Л. и Моця О. (на собрании они даже не внесли в протокол этот вопрос, который был поднят и записан на видео!!!). Имея ничем не подтвержденное удостоверение мастера спорта, он ежемесячно получает из бюджета +10% к зарплате, а это не один десяток тысяч за все время работы… По мнению родителей и тренеров, первично – информация из архива, и есть оф. ответ, что об удостоверении нет данных на такую фамилию… Для Панченко и Моци важно что ЕСТЬ ПРОСТО УДОСТОВЕРЕНИЕ… (без подтверждения…). Извините, было время, у нас любой документ можно было в переходе купить!!! Так же был прецедент в правительстве, когда у министра юстиции Зварыча был диплом о высшем образовании, а запрос из архива показал что его НЕТ!!! И ПЕРВИЧНОЙ ПРАВДИВОЙ ИНФ. ОКАЗАЛСЯ – ЗАПРОС ИЗ АРХИВА!!!

Панченко и Моця должны ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: swim | Дата: 26.01.2015

Фальсификация происходящего и превирание фактов... - ЧИТАТЬ

Просмотров: 564 | Добавил: swim | Дата: 26.01.2015

  Кандидат від громадськості на посаду Директора ШВСМ –

    ГОЛУБ СЕРГІЙ ФЕДОРОВИЧ.
  Діти та батьки щиро поважають, люблять та довіряють Сергію Федоровичу.   Готові його підтримувати у складному процесі реформування та відбудови ШВСМ та басейну «Юність».
 Коротка біографія та кілька основних фактів про Голуба С.Ф.:
 Народився 31.12.1972р. З 10 років почав займатись плаванням у м.Київ у басейні «Воднік». Перший тренер – Єрмілов. С.О.
 Має звання Майстер Спорту.
 У 1990 році вступив до Державний Університет фізичної культури та спорту, який успішно закінчив у 1994 році.
 Після закінчення інституту – організація приватного успішного бізнесу «з нуля». Сергій Фед ... Читать дальше »

Просмотров: 1834 | Добавил: swim | Дата: 24.01.2015

Мы приглашаем ВСЕХ родителей на встречу. Предварительно среда или четверг, точное время вывесим на двери Юности во вторник днем (если, конечно, Гатченко не сорвет) и опубликуем на страничке Сохраним бассейн Юность. Только родителей и все.
Сегодня на страничку в фейс бук нам отписался владелец Планета-Спорт с предложением прояснить недоразумение. Переписку можно прочесть в комментариях к посту "Спасаем бассейн Юность! Позитив просматривается" (только открывайте и ответы на посты тоже. Мы готовы к диалогу, может человека подставили). И как-то почти одновременно на страничке появились 5 одинаковых комментариев от только что созданного экаунта без друзей и фото. Содержание примерно такое: "Дарина Зевина - пособница Путина, поем об ее отце Зевин ла-ла.....". Какая глупость и гнусность!!! Кто еще заставляет играть гимн Украины на международных соревнованиях?? Так много пловцов?? Автор поста??? Он что, хочет и Дашу в Турцию продать как Вику?? Мы его забанили, но осадок остался. Для все ... Читать дальше »
Просмотров: 740 | Добавил: olga | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)

Акция у КМДА (см. раздел фотоальбом) за увольнение

директора ШВСМ Гатченко О.Ю.  Смотреть - фотоальбом

Освещать событие приехало телевидение, - 5 канал, ICTV, Первое национальное радио, интернет издания.

Видеоматериал от ICTV   ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: swim | Дата: 23.01.2015

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »